Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мочалка из агавы
Мочалка для душа Natura Vita Агава

Мочалка из агавы - Прекрасный помощник в борьбе с целлюлитом

Достоинства: Волокно натуральное, целлюлит уходит
Недостатки: Внешний вид мочалки быстро портится
К сожалению, даже если у вас худенькая фигура, вы тоже не застрахованы от целлюлита. И вот я увидела целлюлит на себе. Меня постигло плохое настроение и ужас. Но я почитав в интернете информацию, и определив, что у меня первая стадия и от нее достаточно легко и быстро избавится, решила не вешать нос, а начать работать над своей проблемой. Перешла окончательно на правильное питание, сладким правда грешу, но в разумных количества, делаю зарядку ежедневно, пыталась принимать контрастный душ, но в условиях похолодания не успела довести свою кожу до состояния привыкания к холоду и забросила это дело, как только резко похолодало на улице и резко похолодала вода в кране. Ну а о самой мочалке Natura Vita Агава расскажу вот что:

Место приобретения:
Магазин "Eva" города Днепропетровск.

Стоимость:
Я заплатила за эту мочалку около 20 грн=2,5$. Абсолютно недорого, как видите.

Материал:
Волокна мексиканского кактуса, как заверяет нас производитель.

Эффект:
Ну что ж... Если интенсивно потереть свои проблемные зоны, то вы увидите, как покраснела кожа, почувствуете прилив крови к коже и тепло по всему телу. Этой мочалкой чудесно делать тонизирующий массаж и глубокий пилинг кожи.

Сделаем логический вывод:
Мочалка работает, целлюлит пропадает, но мочалка должна быть дополнительным средством, а не основным. Если вы будете сидеть на диване и поедать пончики, но при этом интенсивно тереть себя мочалкой в душе, вряд ли, вы увидите результат. И есть один минус у этого продукта, мочалка Natura Vita Агава быстро потеряла свой внешний вид, волокна начали выбиваться и торчать.