Главная » Все для детей » Игрушки
Мобиль лесные друзья tiny love
Мобиль на кроватку Tiny Love Лесное озеро

Мобиль лесные друзья tiny love - Вот уже 8 месяцев эта игрушка любимая у ребенка

Достоинства: Красивые, яркие зверюшки. Много мелодий, подсветка.
Недостатки: Цена высоковата
Когда ребенку было около месяца, задумалась над выбором мобиля на детскую кроватку. Вариантов огромное множество, просто глаза разбегаются! Почитала на форумах, где мамочки делятся друг с другом новостями о детках и покупках для них, отзывы к нескольким мобилям. Больше всего хорошего писали про Tiny Love.
Когда мы пришли в детский магазин, оказалось, что и у Tiny Love выбор достаточно большой. На мобиле "Лесное озеро" были очень красивые и яркие игрушки, так что я решила остановить свой выбор на нем.
Тут была и лягушка.

Мобиль на кроватку Tiny Love Лесное озеро - лягушка

И птичка.

Мобиль на кроватку Tiny Love Лесное озеро - птичка

И бабочка (или божья коровка?)

Мобиль на кроватку Tiny Love Лесное озеро - бабочка

Поначалу, конечно, ребенка не очень интересовал мобиль. Но уже месяца в 2 она с удовольствием смотрела на карусель со зверюшками. Здорово то, что животики у них подсвечиваются разными цветами, в полутьме очень красиво, дочка просто оторваться не могла! И мелодии разные, проигрываются 30 минут.
Сейчас моему ребенку уже 9 месяцев, и она продолжает играть в мобиль Тини Лав Лесное озеро, но теперь уже только с музыкальной шкатулкой.

Мобиль на кроватку Tiny Love Лесное озеро - мобиль

Крутит в руках, нажимает на кнопки.
Отличная игрушка, и мелодии знакомы малышке с самого детства, любит их слушать. Особенно звуки природы.