Главная » Техника » Фото, Видео техника
Mk808b plus Android приставка с поддержкой Full HD.
Приставка для телевизора Android TV MK808B Plus

Mk808b plus Android приставка с поддержкой Full HD. - Делает из любого телевизора Smart TV

Достоинства: Низкая цена, небольшие размеры и вес, качественная сборка, система андроид, возможность подключить интернет к тв, онлайн фильмы и программы
Недостатки: Нет LAN-входа, интернет только через Wi-Fi с прямой видимостью на роутер
Очень хотел иметь дома Smart TV, то есть телевизор с возможностью подключения к интернету. Однако купит такой телевизор оказалось гораздо дороже, чем просто купить эту приставку MK808B plus, которая полностью оправдала все мои ожидания. На форумах читал, что приставка может работать только возле самого роутера. Оказалось, что совсем не обязательно держать его вблизи. У меня роутер стоит в 5-6 метрах от телевизора на шкафу, и сигнал показывает полный и работает приставка отлично без тормозов. Главное чтобы была прямая видимость на роутер и не было никаких препятствий сигналу. Приставка Android TV MK808B plus читает любые кодеки и дает возможность смотреть онлайн фильмы прямо из интернета в Full HD и Ultra HD качестве. При работе не обнаружил никаких проблем, устройство не греется и работает стабильно. Можно также смотреть IPTV, слушать музыку, лазить по сайтам, на ютюбе, говорить по скайп и сидеть в социальных сетях. В общем, приставка отличное решение для ваших стареньких телевизоров. Работает на системе Android также как обычный планшет или телефон. Управляется с помощью обычной компьютерной мыши или клавиатуры или с помощью специальной аэромыши. Очень удобный гаджет за свои деньги. Удобное меню и функции управления. Всем рекомендую такую приставку.