Главная » Авто, Мото » Автомобили
Mitsubishi lancer evolution 2007 расход топлива отзывы
Автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution 2007 г.

Mitsubishi lancer evolution 2007 расход топлива отзывы - Великолепный японец

Достоинства: Приятная внешность, качество, превосходная, мощный двигатель, полный привод
Недостатки: управляемость, шумоизоляция
Довелось покататься на автомобиле Mitsubishi Lancer Evolution, и автомобиль очень понравился.

Начнем с того что Японская модель имеет практически 300 л. с. при небольшом расходе топлива, в среднем это 10л на 100км, а 5 ступенчатая КПП показала неплохую динамику разгона, управляемость у автомобиля в отличии от его предшественника стала хуже, однако автомобиль полноприводный, а плохая управляемость характерна для всех полноприводных машин.

Об экстерьере Лансер Эволюшн скажу, то что авто выглядит превосходно, такой агрессивный и спортивный вид не был ни у одного японского автомобиля.

Про интерьер японцы тоже не забыли и сделали его с максимальным комфортом, как для водителя так и для пассажиров, но вот шумоизоляция подвела.

Итог: Отличный Sport Car подойдет как для шумного мегаполиса так и для небольших городов, или вы часто катаетесь по трассе и любите скорость, тогда автомобиль Мицубиси Лансер Эво создан для вас.