Главная » Авто, Мото » Автомобили
Mitsubishi l200 1991г отзывы
Автомобиль Mitsubishi L300 1991 г.

Mitsubishi l200 1991г отзывы - Универсальный автомобиль

Достоинства: Качественная сборка (японцы), мягкая подвеска, удобство и универсальность автомобиля
Недостатки: Год выпуска 1991, часто приходится менять изношенные детали, неисправная система охлаждения
Автомобиль Mitsubishi L300 достался мне в наследство от отца. Это был семейный автомобиль и первая машина, на которой я научился ездить в 12 лет. Если не считать частых поломок, изношенных за годы службы деталей, автомобиль очень надежный. Mitsubishi L300 для меня является универсальным автомобилем. Этот 9-ти местный микроавтобус позволяет перевозить как людей, так и не большие грузы, поскольку заднее сидение легко наклоняется вперед, что освобождает много места в багажнике. Отличительной характеристикой Митсубиши л300 является плавность езды на дороге. Авто идет ровно и уверено. Кузов живой, но годы берут свое. Приходится хорошо тратится на обслуживание, при этом потраченные деньги окупаются с лихвой. Я доволен своей машиной.