Главная » Все для дома » Бытовая химия
Мистер мускул универсал отзывы
Чистящее средство Мистер Мускул Универсал Хвойный

Мистер мускул универсал отзывы - Непревзойденный фаворит

Достоинства: Экономичное средство, приятный запах, чистит, моет, освежает
Недостатки: не обнаружено
Мыть полы я предпочитаю не просто водичкой, а водичкой с добавлением специального средства. "Мистер Мускул" Универсал Хвойный купила, поддавшись рекламе, каюсь. Стоит он в районе 50 рублей. Не очень-то и дорого. Можно себе позволить.
Итак, бутылочка достаточно удобная, выполнена из твердой пластмассы. Держать в руках удобно, флакон сделан так, что сбоку он немного сплющен, имитация ручки. Из мокрых рук у меня "Мистер Мускул" еще ни разу не выпрыгивал.

Чистящее средство Мистер Мускул Универсал Хвойный - универсальное средство

Пробка удобная, ребристая. Опять таки, производители о нас позаботились. Влажными руками открыть бутылку со средством не составит большого труда. Горлышко у флакона не особо широкое, нужное количество средства добывается из него легко.

Чистящее средство Мистер Мускул Универсал Хвойный - горлышко

Чистящее средство Мистер Мускул Универсал Хвойный - универсальное средство

Консистенция универсального средства для уборки дома "Мистер Мускул" в меру жидкое, имеет насыщенный зеленый цвет, пахнет изумительно, будто очутился в сосновом лесу. Для уборки средства требуется не очень много, около одного колпачка на ведро. Производитель, конечно, советует три колпачка на 3,5 литра, но мне одного хватает с головой. Расходуется, следовательно, очень экономно. Оно на дает обильной пены, поэтому не требует смывания, что экономит время, отведенное на уборку квартиры. У меня каждая минута на счету, с маленьким ребенком время приходится ценить вдвойне.
Средство универсальное, идеально подойдет как для мытья полов, так и для мытья кафеля, мебели, плитки. Ну чем не сказка. Не надо захламлять ванную комнату десятком бутылочек. Достаточно приобрести одну - и никаких проблем. Средство на все случаи жизни.

Чистящее средство Мистер Мускул Универсал Хвойный - универсальное средство

Разводов не оставляет, запах держится долго, но он ненавязчивый. Так, присутствует легкий аромат хвои.
Средство "Мистер Мускул" Универсал у меня уже заканчивается, но я обязательно приобрету еще бутылочку. Это универсальное средство теперь мой фаворит.
Средство великолепное, а если бы еще приходил дядя и делал уборку в доме за меня, как в рекламе, цены бы ему не было.