Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Миски арабские духи отзывы
Арабские масляные духи Al Rehab

Миски арабские духи отзывы - Я покорена их ароматами)

Достоинства: Стойкие, экономные в использовании, большой выбор ароматов
Недостатки: Не все ароматы мне нравятся
Всем доброго времени суток.

Около года назад на одном из сайтов отзывов встретила информацию об арабских масляных духах. В душе я экспериментатор, поэтому без долгих раздумий заказала несколько образцов масляных духов самой бюджетной марки Аль Рехаб. Ароматы настолько мне понравились, что я теперь раз в три месяца заказываю по несколько понравившихся ароматов, а также новые образцы.

Арабские масляные духи Al Rehab - Арабские масляные духи Al Rehab

Масляные духи этой марки идут в двух объемах 6 мл и 3 мл. Ароматы представленные в 6-ти мл идут в треугольных коробочках, а 3 мл - в квадратных.

Арабские масляные духи Al Rehab - Арабские масляные духи Al Rehab

Так как я уже имею большой опыт в использовании масляных арабских духов, то экспериментирую и с другими марками, но самыми привычными и любимыми остаются арабские масляные духи марки Аль Рехаб.

Информация от производителя: все духи отличаются высоким качеством, подвергаются тщательному контролю, абсолютно гипоаллергенны и произведены из натуральных природных компонентов, с добавлением очень редких пряностей.

Флакон объемом 6мл очень экономно расходуется, на данный момент я чередую три, наиболее понравившиеся мне аромата, в течении трех месяцев и их содержимое уменьшилось только до половины.

В этой марке в первую очередь мне нравится большое количество ароматов.

Коробочки нарядные, красиво оформленные, как и флаконы привлекают взгляд. Производятся в Арабских Эмиратах. На коробочке минимум информации, указан производитель и то, что духи не содержат спирта. Жаль, что нет информации на основе какого масла эти духи, но для меня это второстепенно. Мне более нравится эффект. Духи этой марки обладают потрясающе сильными ароматами, которые отличаются стойкостью и насыщенностью - просто праздник для носа)

У флаконов нет дозатора, зато есть роликовый аппликатор, мне кажется это еще более удобно, его легко положить даже в очень маленькую сумочку, много места он не займет. Роликовый аппликатор пластиковый.

Арабские масляные духи Al Rehab - Арабские масляные духи Al Rehab

Для сравнения духи фирмы Al Zaafaran идут с металлическим аппликатором.

Арабские масляные духи Al Rehab - Арабские масляные духи Al Rehab

Хотя я не вижу принципиальной разницы, на форумах предпочтение отдают именно второму варианту.

Наносить их следует только на кожу, а не на одежду. Так как масляные пятна практически не отстирываются и только на коже аромат будет раскрываться.

Мой самый любимый аромат - Марокканская роза. Он очень нежный и сладкий, раскрывается на коже во время физической нагрузки очень ярко и насыщенно. Не все восточные ароматы удушливые, как это принято считать, есть и свежие и кисловатые, обязательно найдется тот аромат, который устроит именно вас.

В дальнейшем планирую по каждому аромату написать подробный отзыв.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен. Ароматных вам покупок)