Главная » Все для детей » Игрушки
Мишка икеа
Мягкая игрушка IKEA Фаблер Бьёрн

Мишка икеа - Прелесть игрушка

Достоинства: качественный, в благотворительность
Недостатки: нет никаких недостатков
Как известно, все любят участвовать в благотворительных акциях и я тоже не исключение. Вот когда гуляла в Икее, тоже приобрела в качестве такой акции вот этого забавного мишку IKEA Фаблер Бьёрн. В принципе никакой смысловой нагрузки он не несет, но он просто идеален как настольный аксессуар. Он просто улыбается и на работе становится куда веселее. Его сердечко на нем тоже просто верх совершенства, просто приятно думать, что есть такие замечательные игрушки как эта.
Вообще хотелось бы чтобы такие акции были у Икея почаще, ведь мы понимаем, что такое помощь близким, а уж если это дети, то без разбору берем и рады помочь.
В Икее мне нравится, что вещи и игрушки всегда идеальные, они не воняют, они не осыпаются, не мешаются, не линяют и, главное, не собирают пыль. Мишка понравилась моей коллеге, и я ей его подарила, а сама купила еще. Он прекрасный, мягкий и уютный. Рекомендую всем, кто любит такие игрушки.
Еще собираюсь приобрести овощи, тоже участвующие в благотворительности. Но вот этот мишка лучше всех. Приятный и добродушный, его можно даже в стиральной машинке стирать кстати. И он не потеряет свой вид.
В Икее я частый гость, люблю прогуляться, там множество подобных игрушек, просто вы должны знать, что не все они участвуют в акциях. Мы даже на работе с коллегами договорились, что каждый ее купит. Все игрушки сделаны из хороших материалов, поэтому советую, не навредят детям.