Миролла натур масло фото
Эфирное масло Mirrolla Nature Лимон

Миролла натур масло фото - Универсальная штука. +фото, советы по применению!

Достоинства: Подходит для волос, кожи, зубов, ногтей
Недостатки: может вызвать раздражение, повышенную чувствительность, сухость
Я нечасто пользуюсь эфирными маслами (эм). В моём арсенале их немного: мята, корица, лимон, апельсин. У каждого - своя сфера действия. О других маслах я обязательно упомяну в других статьях, а сейчас обсудим лимон. Это масло, в отличие от многих других, имеет широкий спектр действия.

Для кожи.

Эм лимона прекрасно отбеливает кожу, сужает поры, делает чёрные точки менее заметными, убирает прыщики.

Для ногтей.

Эм лимона помогло моим ногтям, которые от природы достаточно тонкие, плохо растут. Я наносила подушечкой пальца масло на ногти, слегка втирала его, оставляла на ночь. Уже через неделю ногти окрепли, стали более красивого оттенка и отрасли на несколько мм.

Для волос.

Эфирное масло лимона придаёт блеск тусклым волосам. Также его можно использовать для осветления некоторых прядей (разумеется, эффект будет не очень сильным, может появиться сухость). Также можно использовать эм лимона для аромарасчёсывания, которое придаст блеск и оставит приятный аромат на волосах. Чтобы сделать аромарасчёсывания, капните несколько капель эм на расчёску из дерева или с натуральной щетиной и расчешите волосы.

Для зубов.

Как известно, лимон отбеливает зубы. 1 раз в день, утром, капайте на зубную щётку с зубной пастой 3-5 капель эм лимона, чистите зубки. как обычно. Мало того, что зубы дольше остаются чистыми, а дыхание приятным, так ещё и зубки очень хорошо отбеливаются! За неделю на 1-2 тона становятся белее!

Эфирное масло Mirrolla Nature Лимон - миролла, лимон