Мирамистин папиллом
Антисептик Мирамистин

Мирамистин папиллом - Многофункциональное средство

Достоинства: Помогает при решении различных медицинских проблем людей и животных
Недостатки: Дорогое лекарство
Антисептик Мирамистин в моей домашней аптечке есть всегда, так как это многофункциональное лекарственное средство, помогающее при решении различных медицинских проблем, причем не только людей, но и животных.

Антисептик Мирамистин - Мирамистин

Мирамистин представляет собой бесцветную жидкость без запаха. Продается в пластиковом прозрачном бутыльке с очень удобным устройством для впрыскивания - трубочку устройства можно повернуть в любую сторону и впрыскивать в любое место, куда требуется.

Антисептик Мирамистин - Мирамистин

Впервые с Мирамистином я "встретилась", когда у меня возникла проблема гинекологического характера. В комлексе с другим лекарством проблему удалось решить.

Использовала я Мирамистин и для удаление папиллом чистотелом - он был нужен, чтобы очистить место воздействия чистотела.

Помог нам Мирамистин и в тот момент, когда у племянницы болело горло. Мы обрабатывали горло этим лекарством.

Ну и еще одним случаем, когда Мирамистин нам помог, это когда заболел кот. Вирусная инфекция перешла в ротовую полость несчастного животного, и я обрабатывала ее Мирамистином. Благодаря удобному спрею это удавалось делать эффективно и не мучить несчастное животное, которое активно шло на поправку.

Вот такое удивительно полезное лекарственное средство Мирамистин. Много где может пригодиться, но несколько дороговато - последний раз я покупала его за 450 рублей.