Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Миостимулятор эсма для пресса отзывы мнения
Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ

Миостимулятор эсма для пресса отзывы мнения - По моему мнению вещь не нужная

Достоинства: Я не нашла для себя ничего нужного в этом приборе.
Недостатки: От цены до качества, сплошные минусы.
Нет, наверное, ни одной женщины на свете, которая бы не мечтала заснуть и проснуться красавицей.

Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ - 6

Без труда и усилий, похудеть или поправиться, избавиться от морщин, подкачать пресс и т. д. и т. п. Так вот, когда я начиталась и насмотрелась рекламы об этом чудо-приборе я просто «заболела» им.

Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ - 1

Обещания производителей были просто сказочными – похудение с одновременным подкачиванием мышц, избавление от морщин и для этого достаточно прикреплять к телу электроды и импульсами тока приводить мышцы в сокращательные движения. Всё! Ты красотка! В общем, купила я этот чемодан, а стоит он недёшево 45 тыс. руб.!

Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ - 2

Прочитала руководство по эксплуатации,

Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ - 3

посмотрела диск, который прилагался к прибору, и приступила к таинству.

Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ - 4

Началось всё с того, что самостоятельно прикрепить все эти электроды с ремешками очень сложно, ну муж мне помог, конечно, сопровождая все свои действия попеременно то брюзжанием по поводу «выкинутых на ветер денег», то хохотом от моего вида.

Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ - 5

Продолжилось ещё интереснее – током шарашило так, что глаза на лоб лезли, а если снижать интенсивность тока, то мышцы очень слабо сокращаются. К лицу я эту штуковину вообще не рискнула прикреплять. Так что считаю, покупку бессмысленной и не рекомендую никому.
Рекомендую другим: НЕТ
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...