Миньоны мультик отзывы
Мультфильм Миньоны (2015)

Миньоны мультик отзывы - Не совсем то что ожидали. но ребенку понравилось

Достоинства: Есть немного шуток, интересно ребенку было
Недостатки: есть не очень хорошие шутки, и не дотягивает до того, чтобы и взрослому было интересно, 3D не интересный
Сходили на новый мультфильм "Миньоны" вчера. Его столько рекламировали по ТВ, что пришлось вести в кино, очень просила.

Без особых восторгов, хотя и посмотрели не без интереса. Но на мой взгляд - мультфильм на 1 раз. Не могу ручаться за ребенка, но мне точно вряд ли захочется смотреть его во второй раз. Вот иногда бывает. что в рекламе мультфильма собрано все самое интересное, так и тут. Для взрослого человека мультфильм явно несколько примитивен.

Если Головоломка была может быть даже сложновата для ребенка 6 лет, но интересна для взрослого, то тут наоборот. Хотя иные шутки слишком взрослые, или юмор с "ароматом" туалета". Это мне не очень то понравилось. Дети хоть и смеялись, но дочка видно не до всего "догоняла" полностью.

В этой части поясняется, кто вообще такие эти желтые чудики, и почему их так неукротимо тянет помогать всяким злодеям и злодейкам. В целом, это как бы предыстория того, что было до "Гадкий Я ".

Но вот что могу сказать за себя. Есть такое выражение о том, что слишком хорошо - это уже плохо. И если в двух частях "Гадкого Я" миньоны выступали на вторых ролях, своими выходками, ситуациями и общением создавали изюминку, делали связки между эпизодами, были идеальным "фоном". Но когда они как вид существ стали главными в этом мультике, то довольно скоро я поймала себя на мысли, что у меня "передоз" миньонов. Дети к этому легче относятся, судя из того, что любимые мультфильмы дочка может смотреть по 3 раза неделю одни и те же. И ей не надоедает. А я уже так не могу. Поэтому я кое как дотерпела до конца мультика.

Правда я так до концы и не поняла, почему этих в общем то забавных, часто добродушных, и даже милых существ тянет служить не каким то хорошим гениям и героям, а исключительно, гнусным пакостникам с харизмой. Или противоположности притягиваются?

Образ главной злодейки в этом кино мне показался не очень. Чего то мне не хватило, да и вообще дама-злодейка должна обладать чем то невероятным, чтобы соперничать со злодеями-мужчинами. Тут я у Скарлетт ни чего такого не нашла. Даже из женской солидарности не могу поддержать эту героиню.

Сюжет в целом тоже получился поверхностным, за счет того, что создатели видимо хотели побольше показать нелепых ситуаций.

Ну и наконец про то, стоит ли идти в 3D на этот фильм? Если честно, смотрели именно в 3D, но таких каких то потрясающих моментов, ради которых мы и пошли именно в 3D, я не увидела. Могли бы и в обычном формате посмотреть, ну ни чего бы ровным счетом не потеряли.

Смотреть может и советую, но не могу сказать. что это обязательно нужно делать в кино.