Главная » Все для детей » Игрушки
Мини лента акции гипермаркета лента вся коллекция
Коллекция миниатюр Мини Лента

Мини лента акции гипермаркета лента вся коллекция - Игрушки по акции Мини Лента

Достоинства: забавные игрушки, точная копия товаров, их нельзя сломать
Недостатки: не соблюдаются пропорции, слишком мелкие
В гипермаркетах Лента с 24 марта проходит акция "Мини Лента". По условиям акции за покупку на сумму 1200 рублей выдают миниатюрную игрушку. Игрушки - мини товары Лента. Размером примерно со спичечный коробок. Так же можно совершить покупку товаров спонсоров и за это дадут игрушку. Но там нужно смотреть, сколько каких товаров нужно купить.

Коллекция миниатюр Мини Лента - мини кетчуп

Обычно мы в Ленте закупаемся раз в месяц и сразу на нормальную сумму. Поэтому на кассе получили максимальное количество пакетиков с игрушками - 7 штук. Вообще это несправедливо, что ограничение - 7 штук. Каждая игрушка запакована в непрозрачный пакетик, поэтому увидеть заранее, какая там игрушка, нельзя. Если только щупать, но мне кажется, что они похожи на ощупь.

Коллекция миниатюр Мини Лента - мини шампунь

Ребенок был в восторге от игрушек. Сначала было интересно, что там в пакетике. Это как с киндером. Потом рассматривал и спрашивал, что это такое и для чего. Они действительно сделаны точно, как настоящие товары. У нас попалось по две одинаковых игрушки. На сайте указаны дни обмена 9 апреля и 30 апреля. Как раз 9 апреля мы были в Ленте и видели стол, где меняют игрушки. Если 30 апреля будем рядом с Лентой, то заедем поменяем, а специально не поедем.

Коллекция миниатюр Мини Лента - мини кофе

К этим игрушкам можно купить магазин из картона, кассу и тележку. Но мы решили не брать. Не думаю, что ребенок станет долго играть с мини лента игрушками. Пока он строит магазин из конструктора и расставляет там фигурки мини Лента.

Акция конечно забавная. Я заметила, с каким удовольствием даже взрослые шуршат этими пакетиками около кассы. Честно, я специально ради игрушки купила два сока, потому что около них была табличка, что за покупку 2 литров дают мини лента игрушку.

Коллекция миниатюр Мини Лента - мини дезодорант

Из недостатков могу отметить все-таки маленький размер игрушек. Можно было и больше сделать. Поэтому такие игрушки детям до трех лет точно давать не стоит. Они запросто поместятся во рту. Еще могу отметить, что все игрушки примерно одной высоты, а значит непропорциональные. Ну и слишком высокая сумма, за которую дают игрушки - 1200 рублей. Хотя на сайте Ленты сказано, что в супермаркете дают игрушку мини лента за 600 рублей, но у нас я не встречала супермаркетов Лента, только гиперы.

Коллекция миниатюр Мини Лента - мини сгущенка

Не думаю, что мы соберем Мини Лента коллекцию. Акция длится до 4 мая. Под конец акции обычно игрушек уже не остается. Да и в Ленте мы бываем не так часто. Но думаю, что до конца акции еще разок съездим и пополним коллекцию.

Коллекция миниатюр Мини Лента - наша коллекция