Миндальный привкус любви отзывы
Сериал Миндальный привкус любви (2016)

Миндальный привкус любви отзывы - Главное достоинство этого сериала- его название

Достоинства: Красивое название
Недостатки: Неудачный подбор актеров, играют плохо
Сериал "Миндальный привкус любви" (2016) привлек меня своим названием, ради интереса начала смотреть его онлайн, но хватило меня лишь на несколько серия. Как казалось, красивое название- это главное достоинство этого фильма. Много сериалов я смотрела, некоторые увлекали с первых серий, а потом накал страстей спадал, этот же мне не понравился с самого начала, не зацепил он, поэтому хватило у меня терпения лишь на несколько серий.

И прежде всего разочаровал актерский состав сериала, в кадре мелькало буквально пару актеров со знакомыми лицами (Любава Грешнова, Анжелика Вольская и еще несколько), да и они в этом творении играли не лучше тех дилетантов, которых пригласили на главные роли.

Главные герои- это вообще мрак, что-то из области школьного драмкружка. Имя Арина Потсникова слышу впервые- в кадре ее главная героиня Катя такая же постная, как и реальная фамилия актрисы, она постоянно дует губки, закатывает глаза и неуверенно держит себя перед камерой. Впрочем, ее герой-любовник Андрей (Кирилл Кузнецов) еще хуже. Запомнился момент, когда Андрей предлагал Кате руку и сердце- ну вот честно, не поверила ни одному его слову.

Нет, сериал явно не самого лучшего качества, хотя думаю, что при другом подборе актеров он был бы вполне смотрибельным.

Еще она история про любоовный треугольник, где все предсказуемо и неоригинально. И именно бездарная актерская игра и неправильный их подбор испортили всю картину.

Сама не смотрю сериал "Миндальный привкус любви" (2016) и никому его не рекомендую!
Рекомендую другим: НЕТ