Главная » Разное » Подарки и сувениры
Мыло в виде роз цена
Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory

Мыло в виде роз цена - Красота да и только

Достоинства: красиво, отлично украшает пустые полки
Недостатки: не для применения
Купила я такую прелесть из-за красоты. Понимаю, что это мыло, но все же в первую очередь, при виде цветов, сыграла именно мысль об украшении интерьера.

Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory - мыла

Все время, а это около года, такая симпатичная коробочка стояла у меня на полке над раковиной.

Смотрелось красиво, да и по цвету подходило.

Всего в коробочке 4 розы двух цветов. Первый цвет нежно-розовый. К сожалению, фотоаппарат не смог передать всю прелесть нежности цвета. Тоже самое и со вторым оттенком. Белый, но больше склонный к сливочному.

Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory - розовый оттенок

Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory - розовый цветок

Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory - белый цвет

Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory - белый цветок

Как бы не было жалко открывать коробочку, я все же решила опробовать мыло в виде лепестков роз в действии. Вот, что указал производитель о нем.

Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory - описание

Насчет всего сказанного производителем я стала сомневаться, когда увидела состав. Если есть увлажнение, то глицерин должен занимать одно из первый мест. На деле же оказалось совсем другое. И каким же образом розы будут очищать?

Как же применять такое мыло в виде лепестков роз? Замять было бы слишком жестоко для такой красоты, использовать нужно по лепесточку.

Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory - способ применения

Любопытство мое все же взяло вверх и я оторвала один лепесток, о чем впоследствии сильно пожалела. Мне кажется, красивый дизайн - это отвлекающий маневр производителей. Мыло ни о чем. Не пенится, не увлажняет, не питает и так далее. Только создало какую-то пленку на руках, потом пришлось перемывать руки. Да и запах не отличный. Обычный мыльный. Времени прошло много, а он до сих пор отлично держится.

Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory - мыло

Лучше держать в коробочке на полке, чтобы не пахло. Коробочка удобно снимается как колпак.

В общем, оставила я мыло на полке. Стоит себе, никому не мешает. Тем более размер маленький. Один цветочек около двух сантиметров.

Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory - роза

Оценку мылу ставлю пять, так как считаю, что производитель рассчитывал на понимание покупателя. Нельзя надеяться на эффект от декораций. Если действительно хочется нежных ручек, но лучше брать мыло по серьезней, чем это.

Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory - розы

Если встречу еще раз в магазине мыло в виде лепестков роз, то обязательно куплю, пока есть свободные полки. Размером, думаю, взять побольше для разнообразия. Кроме того, посмотрю другие цвета. Тем более цена не большая. Эта коробочка обошлась мне рублей в 30.