Главная » Все для дома » Бытовая химия
Мыло хозяйственное антибактериальное для детского
Мыло хозяйственное Аист антибактериальное концентрированное

Мыло хозяйственное антибактериальное для детского - Отличное отбеливающее мыло

Достоинства: Отбеливает белье, отстирывает трудновыводимые пятна, антибактериальное, гипоалергенное, концентрированное, экономное, недорогое.
Недостатки: Столько плюсов, для недостатков места не осталось! 
Здравствуйте, хозяюшки!

Я мамочка двоих маленьких детей и как все мамочки часто стираю. Какие порошки и пятновыводители я не пробовала, всё-равно ни одна стирка не обходится без привычного хозяйственного мыла. Хозяйственное мыло я использую в основном для промежуточных малых стирок или для застирывания детского белья. Самое моё любимое хозяйственное мыло – это мыло «Аист», созвучное с детским мылом «Аистенок», но это другое мыло, не детское.

Фото 1: внешний вид хозяйственного мыла Аист, фото с двух сторон.

Мыло хозяйственное Аист антибактериальное концентрированное - хозяйственное мыло Аист

Отличается это мыло от обычного хозяйственного тем, что оно концентрированное. А значит лучше пенится и дольше расходуется. Соответственно оно экономичное.

Фото 2: мыло Аист.

И действительно, мыло очень хорошо пенится. И прекрасно отстирывает пятна. Кроме того, я заметила его отбеливающий эффект. Идеально отбеливает детские белые трусики даже в районе резинки. Запах нейтральный, без ароматизаторов. Присутствует небольшой запах хозяйственного мыла, но приятный. При высыхании белье этим запахом не пахнет.

Кроме того мыло антибактериальное, поэтому его хорошо применять не только для стирки, но и для других хозяйственных нужд.

Мой муж даже просит, чтобы я стирала его носки именно этим хозяйственным мылом, а не порошком стиральным. Потому что после порошка ноги в носках чешутся, а после хозяйственного мыла – нет!

В общем идеальное средство для малых постирушек и хозяйственных дел. Гиппоаллергенное, подходит для детского белья, не оставляет запаха в белье, не раздражает кожу. Не портит кожу рук, что тоже очень важный фактор и большой плюс.

Кстати когда наша малютка дочка была совсем маленькой (грудной), у неё была аллергия на все порошки, включая детские. В тот период ее пеленки и распашонки мы стирали исключительно хозяйственным мылом Аист. Не на руках, в стиральной машине. А делали это так: натирали мыло на терке (обычной терке для овощей), затем эти крошки засыпали вместо порошка. Мыло прекрасно пенится и не вызывает аллергии у малыша. Можно, конечно, прям кусок мыла в машину закинуть, то боюсь машина от этого может пострадать, да и эффект пены будет не такой, как от мыльной крошки.

Рекомендую попробовать, особенно тем, кто не знает чем стирать белье аллергенному малышу.

Будьте счастливыми и чистыми каждый день!

С Уважением, Ваша Татьяна.