Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло для бани рецепты бабушки агафьи черное цена где купить
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани

Мыло для бани рецепты бабушки агафьи черное цена где купить - Не смотрите, что черно, очень светлое оно!

Достоинства: Своеобразный, но благоговеющий запах, отлично пениться, мылиться, смягчает и лечит кожу, волосы
Недостатки: На вид странное, склизкое, в банке почти черного цвета. Чуть сушит кожу
Впервые попробовала это мыло года 4 назад, когда матери подарили баночку такого мыла на день рождение. Она его долго не открывала, и это понятно – цвет и консистенция странные и непривычные для мыла. Да и запах очень своеобразный – очень травяной, немного пряный, не могу сказать что неприятный, по мне так даже наоборот, но все же странный. А потом наконец-то мы его распробовали в бане. Это ни в разы не сравниться с душем или ванной! Запах наваристых трав от открытой баночки распространяется по всему помещению, действует очень расслабляюще. Пенится и мылиться это средство просто превосходно и расходуется экономично.

Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани - В банке оно черное, а на самом деле смоляного цвета

Кроме достаточно продолжительной сохранности запаха, это мыло очень хорошо сказывается на коже и волосах. Правда кожу оно подсушивает, а волосы делает более жесткими. Зато волосы приобретают здоровый блеск и силу, а кожа головы успокаивается. Состав шикарный - 37 трав, масла, эфиры, настои. Не зря наши предки использовали травы для красоты и здоровья!

Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани - Состав