Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло delicare
Крем-мыло Delicare Classic

Мыло delicare - Пользуюсь с удовольствием

Достоинства: Не сушит кожу. Приятно пахнет.
Недостатки: Не везде есть в продаже. Небольшой ассортимент.
Крем-мыло Delicare я купила случайно. Зашла в магазин "Семь+я" за покупками и там нашла это мыло. На тот момент это была новинка и стоила ниже, чем сейчас. Узнала у консультанта, что это на мыло. На что получила ответ, что это советский аналог всеми известной марки Dove, и по стоимости дешевле. Я конечно же знаю эту марку и она мне нравится, но покупаю её редко.

На выбор было 4 варианта:

1. Классический.
2. Сладкий абрикос и цветы магнолии.
3. Освежающее.
4. Отшелушивающее.

И вот я всё таки решила купить одну упаковку и попробовать что это за крем-мыло. Из всех представленных вариантов я выбрала классический.

Продаётся оно в картонной упаковке. Вес 100 грамм. Сам кусочек крем-мыла большой. Белого цвета в виде капли. Крем-мыло приятно пахнет. Отлично мылиться. Хорошо отчищает. Быстро и полностью смывается. Расход средний. Но, что больше всего мне нравится у крем-мыла Delicare это его свойства. После использования кожа увлажнённая, мягкая, нежная.

На данный момент перепробовала все варианты данного мыла, понравились все. Но, вот цена изменилась. Тогда они стоили 39 рублей за штучку, а сейчас 54 рубля.