Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло дегтярное невская косметика
Мыло Невская косметика Дегтярное

Мыло дегтярное невская косметика - Ничем незаменимый помощник при проблемной коже!

Достоинства: Цена, натуральный состав, действительно помогает
Недостатки: Специфический запах
Доброе время суток, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этого действительно, как по мне, незаменимого средства. Проблемы с жировыми высыпаниями на лице меня беспокоили с 16 лет, сама себе навыдумывала кучу комплексов по этому поводу и очень переживала. Что я только не пробовала-скрабы, всякие современные и модные средства которые навязывала реклама, но ничего не помогало.

Мама мне не однократно говорила о дегтярном мыле, как-то даже сама купила и положила в ванне, но развернув мыло и услышав его запах, я отправила его в мусор даже не попробовав его использовать. Спустя примерно год, увидела это мыло в аптеке, вспомнив советы мамы и взглянув на свое проблемное лицо в отражении витрины, подумала, что надо попробовать, Цена этого мыла была 32 рубля. Решила умываться им утром и вечером. Когда через недели 2 я увидела изменения на лице в лучшую сторону, радости было как говорят"полные штаны") высыпаний значительно уменьшилось, а которые были прошли без следа! Единственное, мыло сушит кожу, (у кого кожа сухая, будьте осторожней, чтоб не пересушить!) так что лучше оно все же для жирной кожи или обязательно надо наносить увлажняющий крем. Кстати кусок этого было достаточно большой, мне его хватает на 2, а то и 3 месяца.

Я им очень довольна!) Теперь жалею, что не начала им раньше пользоваться)