Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Миллениум парк отель турция отзывы
Отель Millennium Park Hotel 3* (Турция, Алания)

Миллениум парк отель турция отзывы - Душевный отель с отвратительной организацией

Достоинства: Забавный персонал, душевная атмосфера, удобное месторасположение
Недостатки: Отвратительная организация размещения
Довелось как-то мне с сестрой отдохнуть в отеле Millennium Park. Дело было в сентябре. Начнем с того, что по прибытии мы обнаружили совершенное отсутствие русскоговорящего персонала, что, в общем-то само по себе странно для Турции. Спустя 15 минут манипуляций нас и еще двух женщин (благо русских) поселили в один семейный номер. Ну, просто потому, что других номеров не было совсем. Честно глядя в глаза пообещали расселить на следующий день. Добрую половину второго дня отдыха я гонялась за персоналом с просьбой о переселении. Менеджер меня не понимала, но доброжелательно мотала головой. Примерно в 13-30 нас наконец поселили отдельно. В замечательный номер.... полный окурков, дыма и грязного белья. Поскандалили, пережили, нам убрали. В целом после сглаживания инцидента претензий мало. Еда вполне хорошая, персонал безумно забавный. Есть можно круглые сутки, меню достаточно разнообразное.

Обидно, что отель Миллениум Парк не попытался даже компенсировать неудобства. Именно поэтому советовать его буду с осторожностью. Ибо если есть выбор, то езжайте в лучшее. Это лучше, чем портить 2 дня отдыха переездами и неудобствами.