Главная » Питание » Продукты питания
Милка с карамелью
Шоколад Milka Caramel

Милка с карамелью - Milka ну почему ты такая сладкая?

Достоинства: Вкусный шоколад
Недостатки: Слишком сладкая карамелька
Всем доброе суток времени. Особенный привет сладкоежкам.
Так как шоколадки от Милки очень сильно люблю то пройти мимо новинки "Карамель" я не смогла.
Самой большой версии Милки я не видела по этому купила батончики. Цена их была 7 гривен (28 рублей). Очень дешево.

Шоколад Milka Caramel - милка

Сразу же пришла домой, загрузила свой любимый сериал и открыла первый батончик. Я люблю сначала есть шоколад а потом начинку. Сначала съела шоколад вокруг начинки, мм как вкусно а потом добралась до начинки, и ее съела. Первые эмоции которые были "Что за гадость? "
Через полчаса где то у меня начал болеть живот. Я не думала что это от Милки. Ведь обычно когда я ее кушаю то проблем никаких не было. Выпила я таблетку, все хорошо было. Это все у меня было от ее сладкой начинки. Они настолько сладкая что жесть... мне казалось что мешок сахара туда случайно упал когда ее изготовляли.
ладно попробую с чаем ее выпить.

Шоколад Milka Caramel - милкаа

Ну вот прошло около два часа и я пошла сделать себе чай и доесть ее с чаем уже.
В чай я забыла добавить сахар и даже без сахара милка была сильно сладкой..... Ну шоколад еще можно есть он очень вкусный. Но вот сама начинка из карамели просто ужасная. Не знаю как ее есть....

Шоколад Milka Caramel - шоло

Шоколад Milka Caramel - начинка

Кстати теперь о составе. У шоколадки очень уж длинный состав.. особенно в нем мне не понравилось пальмовое масло..

Температура плавления пальмового масла, как правило, превышает температуру тела человека и при попадании в желудочно-кишечный тракт не усваивается полностью, а сохраняет пластичную форму и может вызывать расстройства пищеварения. Большое количество насыщенных жиров в этом масле при регулярном потреблении может провоцировать и усугублять течение сердечно-сосудистых заболеваний.

Шоколад Milka Caramel - состав

На многих сайтах описываются лечебные свойства пальмового масла. Мне хотелось по этому поводу сказать, что я думаю, точнее, я надеюсь, что это пальмовое масло производится из жидкой фракции "олеина" и является действительно лечебным, а соответственно и цена на него должна быть очень высокая.
Но в шоколадки цена маленькая значит и масло не производится из жидкой фракции "олеина" (

Как по составу то я бы ее не советовала. Но сейчас во всех продуктах много такой химии и выбирать то не с чего.
Советую попробовать. Ведь на вкус и цвет товарищей нет. Всем она будет по разному.)
Спасибо за внимания к отзыву)