Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Mildlook тени полуматовые отзывы
Тени для век Mildlook Двойные

Mildlook тени полуматовые отзывы - Цена соответствует качеству

Достоинства: красивые оттенки, легко наносятся
Недостатки: Быстро скатываются, осыпаются, рассыпаются в футляре
Почему я купила двойные тени для век Mildlook? Очень люблю коричневые оттенки, но без эффекта заплаканных глаз. Тени Милдлук мне понравились на первый взгляд. Мои любимые цвета. Отдала за них всего 100 рублей. Как увидела потом в интернете, они стоят и того дешевле.

Тени для век Mildlook Двойные - тени

Что сразу понравилось - это то, что они очень легко наносятся и растушевываются. У меня с этим всегда проблемы. Обычно использую свою кисточку, но "родная" мне тоже понравилась, поэтому пользовалась ей. На крышечке имеется небольшое зеркальце. Оно крошечное, но глаз в нем видно.

Тени для век Mildlook Двойные - тени

Можно подумать, что тени такие прекрасные-распрекрасные, однако, это совсем не так. Мне очень не нравится то, что они скатываются на веках буквально по истечении трех часов после нанесения. Просто забиваются в складки, будто и не пользовалась ими совсем. Еще один существенный минус хотелось бы отметить - осыпаются. После нанесения на веки приходится тщательно протирать "Т-зону". Так как добрая половина теней оседает под глазами и на носу.

Что еще хотелось бы отметить... Ах, да... Буквально через неделю после покупки тени в коробочке начали рассыпаться, будто их тщательно обо что-то побили, хоть хранятся они у меня в тумбочке и никто их, естественно, не трогал. В сумочку их уже не кинешь, потом отмывать ее придется. Косметичку мою эти тени "загадили".

Сейчас они у меня лежат, пылятся. Иногда их использую, но очень-очень редко, когда лень наносить свои любимые тени, эти, как я писала выше, легче наносятся.

Тени для век Mildlook Двойные - макияж

Тени для век Mildlook Двойные - макияж

Так что тени для век Mildlook среднего качества. Ну а что еще можно ожидать за такую цену. Цена соответствует качеству.
Рекомендую другим: НЕТ