Микстура от кашля отзывы
Сухая микстура от кашля для детей

Микстура от кашля отзывы - Сухая микстура отлично лечит кашель у ребенка

Достоинства: Недорого, эффективно
Недостатки: Не нашла ни одного
О том, что существует сухая микстура от кашля для детей, я узнала от своей мамы - оказывается, она не раз и сама ее принимала, передала и нам пару баночек, чтоб лечить любимого внучка- купить в Крыму такую микстуру невозможно, т. к. украинские препараты у нас перестали продавать. А производится это средство в Украине, стоит оно там недорого, то сколько точно, не знаю сама.

Кашель у ребенка - это для меня очень больная тема, особо остро она встала, когда сыночек пошел в садик, началась непрерывная вереница простудных заболеваний, и практически всегда их сопровождает кашель.

Как вылечить кашель у ребенка быстро? При это без использования сильных препаратов? Скажу одно- если у вас есть возможность приобрести такую вот сухую микстуру от кашля для детей, берите сразу же несколько упаковок, т. к. она реально работает.

Сухая микстура от кашля для детей - микстура

Содержимое этой милой баночки- сухой порошок с достаточно специфическим запахом. Все, что вам надо сделать, это развести его кипяченой холодной водой и хорошенько взболтать. Воды набирать до специального значка, который есть на упаковке. В результате получается такая себе водичка коричневого цвета, вкус у нее тоже очень специфический, предупреждаю заранее- может вызывать рвотный рефлекс, но привыкнуть можно.

Ребенок изначально отказывался принимать сухую микстуру от кашля, но мне удалось договорится с ним- набирала водичку в шприц и так ему самому нравилось принимать препарат, потом, естественно, получал конфету. Принимали мы по чайной ложке 3-4 раза в день, ребенку 3 года.

За пару дней наш сухой кашель стал влажным, ребенок начал отлично откашливать, затем все прошло. Очень хорошее средство от кашля, всем его рекомендую.

Пробовала и на себе сухую микстуру от кашля- на меня она тоже оказала положительный эффект, помогла вылечить кашель за неделю примерно, при этом без всяким дополнительных препаратов. Но я принимала ее через силу, буквально заставляла себя сделать глоток- каждый раз сухая микстура вызывала рвотный рефлекс. Хотя я считаю, что ради такого результата можно и заставить себя.

Мама подсказала мне еще один вариант- смешивать микстуру с пертуссином- в этом случае не чувствуется ее противный вкус, а пертуссин сам по себе очень вкусный.

Ну и последний аргумент в пользу сухой микстуры от кашля- это ее натуральный состав. Посмотрите, в нем нет ни капельки химии, одни природный компоненты.

Сухая микстура от кашля для детей - микстура

Так что если не знаете, как вылечить кашель у ребенка быстро и эффективно, обратите внимание на это замечательное средство. Сухая микстура от кашля всем поможет!