Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Микроволновка bbk отзывы
Микроволновая печь BBK MO2002GS

Микроволновка bbk отзывы - Прекрасный помощник на кухне

Достоинства: Может практически все
Недостатки: Я их не нашла
При выборе микроволновки, наша семья столкнулась с большим ассортиментом видов и цен. И долго не думая решили выбрать по внешнему виду, не опираясь на технические характеристики. Так на нашей кухне появилась стильная микроволновая печь BBK MO2002GS.

Микроволновая печь BBK MO2002GS - Микроволновая печь BBK MO2002GS

Первое, что привлекло в этой микроволновке - сенсорное управление.
Удобная кнопка для открывания дверцы мягко и плавно открывает микроволновку.

Микроволновая печь BBK MO2002GS - Микроволновая печь BBK MO2002GS

Эта микроволновая печь может разогревать, готовить, размораживать.
Единственный минус, который я для себя отметила, во время эксплуатации - чрезмерно тонированное стекло, то есть, если в процессе приготовления необходимо проверить готовность продукта, то нужно открывать дверку, а это не всегда удобно.
Имеет большой объем - 20 литров.

Микроволновая печь BBK MO2002GS - Микроволновая печь BBK MO2002GS

Сигнал, который подает микроволновка, не очень громкий, т. е. подходит для тех, у кого есть дети. Поверхность имеет серебристый цвет, но на такой поверхности лучше видно следы от пальцев.
Имеет 9 встроенных программ, можно устанавливать время и мощность вручную.

Микроволновая печь BBK MO2002GS - Микроволновая печь BBK MO2002GS

Имеет длинный шнур, что оценено мной, как очевидное преимущество, предшественница этой микроволновки имела очень короткий шнур, что создавало определенные неудобства с подключением.
Не слишком тяжелая, что удобно во время уборки.
Внутреннее покрытие рабочей камеры - эмаль, после приготовления пищи достаточно протереть влажной тряпкой стенки, и микроволновка - как новая. Эмаль неустойчива к царапинам, поэтому не стоит очищать поверхность абразивными средствами.
Гриль позволяет добиться хрустящей румяной корочки на приготовляемых продуктах.
Как разогревающий инструмент, эта микроволновка - просто не заменима. Не нужно добавлять масло для разогрева, ведь микроволновая печь разогревает продукт изнутри.
Продукты из холодильника, жидкие, соки, детское пюре, молоко, перед употреблением всегда разогреваем в микроволновой печи, ведь может заболеть горло. и с этим заданием микроволновая печь BBK MO2002GS справляется на "ура" - продукты разогреваются равномерно. Ну и соответственно для долгой работы прибора необходимо помнить, что в микроволновую печь, в режиме работы микроволн, блюда в металлических емкостях.