Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Микроволновая печь lg mh 6043 dac отзывы
Микроволновая печь LG MH-6043AL

Микроволновая печь lg mh 6043 dac отзывы - Хорошая и небольшая

Достоинства: Отлично работает
Недостатки: пока только достоинства
Я сменила уже две микроволновые печи, и в этот раз перед покупкой сначала поискала в интернете положительные отзывы о тех моделях микроволновых печей, которые мне приглянулись, только благодаря положительным отзывам я и приобрела для себя микроволновую печь с грилем LG MH-6043AL, когда приехала за ней в магазин была приятно удивлена, что оказывается на нее приличная скидка, это еще больше побудила меня купить именно ее. Уже дома когда печь распаковали увидела, что она еще и цвета металлик, что просто превосходно вписывается в мою кухню. Эта печь имеет небольшой размер. поэтому она у меня вполне поместилась на подоконнике, что конечно не может не радовать. Функций у этой печи очень много, но я пользовалась еще не всеми, зато прочитала множество различных программ приготовления, и решила что буду их все пробовать в ближайшее время. А те функции которыми я уже успела воспользоваться меня порадовали, на гриле уже несколько раз делала тосты, она получаются ничуть не хуже чем в тостере, для гриля есть специальная решеточка. Сегодня еще воспользовалась функцией "Быстрая разморозка", и правда размораживала грибы, у меня обычно в другой микроволновке это занимало значительно больше времени, а тут за 4 минуты грибы разморозились полностью. Еще радует что у микроволновки LG MH-6043AL такое покрытие, что на ней не остаются следы от пальцев, поэтому мыть ее совсем несложно, да и вообще я уже жалею что не приобрела ее гораздо раньше.