Микролакс для пожилых людей отзывы
Раствор Микролакс

Микролакс для пожилых людей отзывы - Препарат эффективен там, где уже не помогают другие средства

Достоинства: Слабительное действие гарантировано происходит через 7-12 минут
Недостатки: Недостатков (кроме цены) нет, всё продумано
Моей маме 91-й год, до этого очень долго применяли Дюфалак и Сенаде (чередовали). Хорошие, стабильные средства. Но с некоторых пор они совершенно перестали работать. Я вернулась к проверенному способу - клизме - никакого результата. А время идёт - запор уже с неделю, человека мучают боли в кишечнике. Хорошо разрекламированные капли Огаркова от запора ничем не помогли и глицериновые свечи - тоже. И тут в аптеке посоветовали микроклизмы для однократного применения Микролакс в качестве современного слабительного средства. Довольно дорого для всего четырёх тюбиков в одной коробке, но что поделаешь - нельзя было терять время на поиски. Эффект превзошёл все ожидания! Быстрое и полное опорожнение кишечника меньше, чем за 15 минут. В инструкции сказано, что средство хорошо для всех, начиная с грудных детей. Это здорово! Но я очень довольна в своём, конкретном случае - для пожилого человека этот препарат оказался самым лучшим и действенным. Теперь я его применяю маме один раз в три дня (врач посоветовал) и больше проблем с запорами нет!