Мицелярный раствор от эвелин отзывы
Мицеллярный раствор Eveline Увлажняющий 3 в 1

Мицелярный раствор от эвелин отзывы - Бюджетный увлажняющий мицеллярный раствор от Eveline 3в1

Достоинства: по карману каждому
Недостатки: остаётся чувство липкости на лице
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане.

Продукт, о котором я хочу сегодня рассказать, мицеллярный раствор от фирмы Eveline.

Мицеллярный раствор Eveline Увлажняющий 3 в 1 - мицеллярный раствор

С данной фирмой я уже знакома и не по одному продукту, полнейшее восхищение до сих пор вызывают у меня лаки, о них я писала тут. Поэтому у меня появляется интерес к данной марки. Данное средство относится к массмаркету и приобрести его можно в любом косметическом магазине, я, например, приобрела его в Парфюм Лидере.

Тестирую мицеллярный раствор уже около двух месяцев, поэтому уже составила своё мнение о нём. Флакончик 200 миллилитров, расходуется достаточно экономно. Для полного очищения я наношу средство на ватный диск, протираю лицо, затем на второй ватный диск и начинаю снимать косметику с глаз. Этого вполне достаточно, косметику снимает отлично, тушь, которая удаляется вся без остатка, не растирается под глазами, я, кстати тестировала ни одну тушь, и все разы мицеллярный раствор удалял её идеально и без остатка.

По правде говоря, я заметила один минус при использовании этого раствора от Eveline, остаётся чувство липкости на лице, такое чувство, что кожа на лице не дышит и очень хочется пойти и смыть с лица это средство. К слову сказать, такое чувство не возникает при использовании мицеллярного раствора от Diademine. Поэтому я иду и умываюсь после использования этого раствора. Хотя, по идее, это делать не обязательно.

В целом я могу порекомендовать эту мицеллярку, хотя бы потому, что она бюджетная и будет по карману многим. Раздражения он у меня не вызвал никакого, хотя тут подход индивидуальный, как говориться, что одному хорошо, то другому может и не подойти, обязательно тестируйте новые средства.