Мицеллярный лосьон лореаль отзывы
Мицеллярная вода L'Oreal Абсолютная нежность

Мицеллярный лосьон лореаль отзывы - Определенно - мне понравилось!

Достоинства: мягко удаляет макияж
Недостатки: немного неэкономична
Всем привет!

Расскажу вам сегодня о одной из моих любимец в ухаживающей косметике - мицеллярной воде от Лореаль - Абсолютная нежность для сухой и чувствительной кожи.

Сразу скажу, кожа у меня нормальная скорее, а не сухая, но это никак не мешает мне пользоваться этой водичкой и никак не портит кожу.

Такое ощущение, что я узнала о ней последняя - настолько много в интернете отзывов о разных мицеллярных лосьонах разных фирм. Но чаще всего цена за бутылочку 250 мл была высоковата (больше 500 рублей), а я не готова была заплатить столько за средство для снятия макияжа. И когда появилась эта водичка ценой всего около 150-180 рублей, я сразу при первом удобно случае побежала за ней.

Вот так она выглядит:

Мицеллярная вода L'Oreal Абсолютная нежность - вода

На обратной стороне информация от производителя и состав:

Мицеллярная вода L'Oreal Абсолютная нежность - вода

Рекомендуют ее использовать для очищения кожи в целом, утром и вечером. Я же использую ее только для снятия макияжа, так как, перепробовав много различных средств - молочко, масла, двухфазные средства и лосьоны, - разочаровалась в них - они плохо смывали тушь и не очень бережно приходилось тереть глаза, где самая чувствительная кожа.

С этой водичкой проблема была решена в считанные мгновения.

Кожа с макияжем и остатками тональника:

Мицеллярная вода L'Oreal Абсолютная нежность - я

И вот что осталось на ватных дисках после очищения:

Мицеллярная вода L'Oreal Абсолютная нежность - диски

Если честно, с другими средствами столько не уходило, но теперь я понимаю, что моя кожа в те годы была просто не до конца очищена.

Некоторым людям кажется, что они ощущают липкость на лице после нее и умываются потом водой. Я не могу сказать, что умыться потом - плохо, но не скажу, что это необходимо. Производитель уверяет, что в этом нет необходимости и я с ним в этом согласна.

Если объединить в кусу достоинства, можно сказать следующее:

1) Не содержит красителей и отдушек - это чудесно, поэтому на первом месте

2) Соотношение цена - качество. 250 мл за 180 рублей - недорого и эффективно

3) Не вызывает раздражения, немного увлажняет сухую кожу.

4) Очень хорошо смывает косметику. Для этого нужно всего лишь хорошо смочить ватный диск. Малюсенькой капли для этого не хватит, из этого вытекает...... (см ниже)

1 недостаток - неэкономичность... (Дозатор крупноват, но и вылить тогда легко). Ватных диска мне нужно каждый вечер три, а то и четыре. За месяц использования практически каждый день, ушло чуть меньше половины, почти половина бутылки. Но я могу себе позволить раз в 2 месяца покупать эту воду - она меня полностью устраивает.

Рекомендую попробовать хотя бы раз! Возможно, вы, как и я, не захотите пользоваться другими средствами!