Метокалопромид отзывы при химиотерапии
Противорвотное средство Метоклопрамид

Метокалопромид отзывы при химиотерапии - Дешевый, действенный препарат от тошноты

Достоинства: Невысокая цена, хорошо помогает.
Недостатки: Есть противопоказания.
Некоторое время назад у меня в легких нашли метастазы рака молочной железы, и мне для лечения назначили проходить курс химиотерапии.

Метоклопрамид принимаю уже в течение месяца для того, чтобы избавиться от тошноты и рвоты, которые у меня всегда вызывает прием препаратов химиотерапии.

Прохожу ее уже не впервые. Первый раз это было 10 лет назад. Тот раз я также при прохождении химиотерапии сильно мучилась от тошноты.

Раньше для того, чтобы избавиться от нее, я использовала другой препарат - Церукал, но он достаточно дорого стоит, и мне посоветовали принимать Метоклопрамид, который действует также, а стоит в разы дешевле.

Приобрела я его и не пожалела. Действительно, он помогает не хуже Церукала, стоит чуть дороже 20 руб. за такую же упаковку таблеток.

Пью я его обычно за полчаса до еды три раза в день.

Так как принимать мне его надо долгое время, то он для меня, благодаря своей дешевизне, стал настоящей находкой.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов