Metland английский отзывы
Ускоренное изучение английского языка - metland.me

Metland английский отзывы - Реально быстро заговоришь!

Достоинства: За два месяца, как на своем родном.
Недостатки: Чем больше курс, тем дороже.
Наткнулась на него чисто случайно, хотела выучить английский, так как в школе учила немецкий. И вот решилась! Я думала опять нудные книги, зубрить ну и все такое, какое было у меня удивление, когда просмотрела первое видео по постановке произношения, я долго смеялась, но на долго запомнила. Веселая атмосфера, обучение через игру, да еще в реальном времени, онлайн с учителем по скайпу. Мощная мотивация и пинков, как говорит сама Марина (учитель и основатель), кстати у нее есть много бесплатных видео, если подпишетесь на них, я подписалась, приходят регулярно. Очень много живого общения. Никакой нудной грамматики и книг, очень быстрое запоминание разговорных слов (до 100 в день и более), бесплатные разговорные клубы для студентов. В общем все для того чтобы выучить язык, все студенты начинают говорить с первого урока на английском, также учат понимать на слух по фильмам и песням. В общем классно, если есть деньги учитесь, не пожалеете!