Главная » Животные и растения » Животные
Метисы собак
Беспородные собаки (дворняги и метисы)

Метисы собак - Умнее дворняг нет собак!

Достоинства: Сама эволюция заставила их стать умными, хитрыми, преданными.
Недостатки: жалко бездомных....
В отличие от породистых, домашних собак, дворняги веками были вынуждены приспосабливаться к окружающему их миру, искать себе пропитание, выживать. Это вам не боксер или мопс какой нибудь, которому и миска и сосиска полагается. А в результате селекции эти собаки пожертвовали зрением, т. к. из-за формы их носа, слезные протоки вечно воспалены. И т. д. и т. п. о домашних породистых.

Мои две дуряшки (Пуня и Лакуня) просто "двортерьеры". Среднего росточка, в пЯтнушку. Когда остаются одни дома - двигают стулья чтобы залезть на стол или просто посмотреть в окно. У них банда - они как то договариваются и открывают шкафы (действуя командно конечно), воруют стельки из обуви, да так, что ни сразу заметишь. Обувь то на своем месте, в полном порядке. Прячут вкусняшки в таких местах, о которых не каждый человек подумает (в тумбочке, под кучек мужских носков например). В общем годы эволюции и нищебродства этой, не побоюсь этого слова, породы - дворняги, сделали своё дело. Дворняги самые умные из всего семейства собачьих.
Компания Яск-Строй, Мос...
Цена качества у них супе...
Экономическая онлайн иг...
Экономическая Игра цвето...
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...