Главная » Животные и растения » Животные
Метисы собак
Беспородные собаки (дворняги и метисы)

Метисы собак - Умнее дворняг нет собак!

Достоинства: Сама эволюция заставила их стать умными, хитрыми, преданными.
Недостатки: жалко бездомных....
В отличие от породистых, домашних собак, дворняги веками были вынуждены приспосабливаться к окружающему их миру, искать себе пропитание, выживать. Это вам не боксер или мопс какой нибудь, которому и миска и сосиска полагается. А в результате селекции эти собаки пожертвовали зрением, т. к. из-за формы их носа, слезные протоки вечно воспалены. И т. д. и т. п. о домашних породистых.

Мои две дуряшки (Пуня и Лакуня) просто "двортерьеры". Среднего росточка, в пЯтнушку. Когда остаются одни дома - двигают стулья чтобы залезть на стол или просто посмотреть в окно. У них банда - они как то договариваются и открывают шкафы (действуя командно конечно), воруют стельки из обуви, да так, что ни сразу заметишь. Обувь то на своем месте, в полном порядке. Прячут вкусняшки в таких местах, о которых не каждый человек подумает (в тумбочке, под кучек мужских носков например). В общем годы эволюции и нищебродства этой, не побоюсь этого слова, породы - дворняги, сделали своё дело. Дворняги самые умные из всего семейства собачьих.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов