Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Мешок для пылесоса самсунг отзывы
Пылесос Samsung SC4326

Мешок для пылесоса самсунг отзывы - Прекрасный помощник в уборке!

Достоинства: Малогабаритный, мощный, безмешковый, недорогой
Недостатки: иногда заедает контейнер для мусора
Полностью положившись на выбор мужа в покупке нового пылесоса, (и не просто пылесоса - ведь это по сути мой будущий ежедневный помощник должен был быть), я была в восторге от его выбора. Пылесос Samsung SC4326 удовлетворил практически все мои запросы.

Пылесос Samsung SC4326 - пылесос

Пылесос для нашей "двушки" негабаритный, поворотливый малый. Труба по длине складывается-раскладывается. Имеется прозрачный контейнер для мусора, с помощью которого удобно следить за наполненностью этой ёмкости. Нет надобности в сменных мешках, что очень экономит бюджет. Контейнер достается и содержимое высыпается в мусорное ведро, и всё! Остается только все помыть.

Пылесос Samsung SC4326 - Samsung SC 4326

Пылесос Samsung SC4326 - пылесос

Шнур длинный до 3х метров, хватает достать из одного конца квартиры в другой не переключая в другую резетку. Для сматывания шнура внутрь есть кнопка. Но можно и просто придавить ногой сложенную ручку для переноса пылесоса, и она нажимает эту кнопочку, находящуюся под ней. (вот такая хитрость от меня).

Пылесос Samsung SC4326 - этикетка

Мощности 1600 Вт. хватает с головой. Если фильтр не забит, то пылесос так сильно тянет, что отодвигаю задвижку регулятора всасывания, расположенную на рукоятке.

Пылесос Samsung SC4326 - пылесос

Кнопка вкл/выкл. легко нажимается ногой, чтобы не нагинаться.

Есть сменная насадка на трубу, только негде хранить (в пылесосе). Щетка переключается с режима для ковров в режим для пола, всё стандартно.

Трубу можно крепить на корпус в двух положениях, на вертикально стоящий корпус и горизонтально стоящий корпус сзади.

Пылесос Samsung SC4326 - пылесос

За стоимость в полтысячи грн. смело рекомендую эту удобную и практичную модель для небольших помещений.