Мери кей сатин хендс хенд скраб
Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands

Мери кей сатин хендс хенд скраб - Ручки стали бархатные

Достоинства: Комплекс средств, действие которых направлено на решение одной проблемы
Недостатки: Довольно высокая цена
Система по уходу за руками Satin Hands от компании Mary Kay у меня появилась благодаря моей подруге, которая подарила мне ее.

Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands - Систома

Сначала я не понимала всей прелести этого продукта. Конечно, кожа рук, особенно зимой, трескалась, была сухой, иногда появлялись так называемые «цыпки». Были неприятные ощущения. Когда появился ребенок, руки вообще постоянно стали находится в воде, в контакте с бытовой химией и т. д.

После первого же применения системы Сэтин Хэндс я заметила потрясающий результат. Ручки мои стали нежные, чистые, кожа как шелковая.

Но обо всем по порядку.

Система по уходу за руками состоит из трех средств:

1. 1. Смягчающее средство для рук Сэтин Хэндс, которое по консистенции напоминает вазелин, но основа у него все-таки более восковая. Средство моментально увлажняет и смягчает кожу, это чувствуется.

Это первый шаг в уходе за ручками. Наносим смягчающее средство Satin Hands на влажные руки, втираем в кожу. Приятный ненавязчивый запах.

Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands - 1

2. 2. Скраб для рук Сэтин Хэндс с ароматом персика, который отшелушивает ороговевшие частички эпидермиса. Кожа становится еще мягче, а кисти, особенно при первом применении, заметно светлее, чем остальная часть руки. Это означает, что руки стали действительно чистые, я так думаю.

Это второй шаг в уходе за ручками. Не смывая смягчающего средства, наносим скраб на руки. Распределяем средство. Затем смываем. Ощущения чистоты и ухода остается!

Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands - 2

3. 3. Крем для рук Сатин Хэндс с ароматом персика, который, как заверяет производитель, дает увлажнение на 12 часов. Он смягчает кожу, быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности. Им можно пользоваться несколько раз в день. Крем не смывается даже после нескольких раз мытья рук. Как и ощущения чистоты, мягкости и защищенности, приятный запах остается надолго.

Это третий шаг в уходе за ручками и завершающий. Наносим крем на сухие руки и наслаждаемся!

Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands - 3

Мне очень нравится результат. Первые два шага я делаю раз-два в неделю, а крем использую по мере необходимости. Надо заметит, что необходимость становится тем более редкой, чем дольше используется система. Раньше мне требовалось 3 раза в неделю отшелушивать кожу, сейчас вполне достаточно одного раза. Пользуюсь системой около 2 месяцев.

Все советую, и женщинам, и мужчинам! Особенно в зимний период.