Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Мелирование за и против отзывы
Мелирование волос

Мелирование за и против отзывы - Тысячу раз подумайте и выбирайте проверенных мастеров!

Достоинства: Более щадящий способ стать светленькой, чем полное обесцвечивание.
Недостатки: Портит волосы.
В свое время я делала много экспериментов над своими волосами. Среди этих манипуляций было и мелирование. Отзыв я напишу на своем впечатлении и моей мамы.

Сначала расскажу о своем мнении.

Понравилось только тем, что я могла стать светленькой по- минимуму испотрив волосы.

А из минусов скажу, что у меня вьющиеся волосы, и те пряди, которые были осветлины почти не вились. Согласитесь, это некрасиво, когда половина волос завита, а половина прямая. И весь этот ужас вперемешку.

Ну и конечно мелирование высушило мои волосы, а они у меня и так от природы сухие и вредные...

А вот маме моей мелирование волос помогает мыть голову реже. У нее жирный тип волос и короткая стрижка. Так что ей мелирование подошло отлично!

Прежде чем делать мелирование (да и вообще любые косметичекие процедуры) хорошо подумайте, взвесьте все 'за' и 'против' и выбирайте хороших мастеров.

Всем красивых волос!