Главная » Образование » Образовательные учреждения
Межрегиональная мариупольская академия упровления персоналом
Межрегиональная академия управления персоналом, Мариуполь

Межрегиональная мариупольская академия упровления персоналом - Отличный ВУЗ с хорошими преподавателями

Достоинства: Доступная стоимость обучения, хорошая подача материала, библиотека и электронный книги.
Недостатки: Недостатков нет- не верьте.
Мариупольский институт Межрегиональной Академии Управления персоналом- ВУЗ, ни чем не хуже, чем ПГТУ или МГУ. Уровень аккредитации, материальная база, практика на предприятиях города, книги в библиотеке, электронная литература на дисках- все на высшем уровне. Стоимость обучения доступная, набор несколько раз в год. Есть возможность получить квалификацию бакалавра, специалиста, магистра. Есть дневная и заочная формы обучения. МИ МАУП я приметила еще в школе, а после окончания техникума, поступила в этот ВУЗ, успешно окончила. Может и были когда-то непонятки с выдачей диплома, но в мое время все было хорошо. Диплом пришел вовремя, государственного образца+ евро-диплом (на английском) + настенный диплом (как грамота). С этим дипломом принимают на работу. Если где-то кто-то не признает МАУП- это будет на совести работодателей, так как они не имеют права этого делать. Единственным минусом Мариупольского института управления персоналом можно назвать небольшую площадь- в здании бывшего садика. Но эти габариты не мешают учебному процессу, аудитории новые, с ремонтом, светлые, теплые, идеально чистые, хороший туалет.