Главная » Музыка » Песни
Mein teil основано на реальных событиях
Rammstein - Mein Teil

Mein teil основано на реальных событиях - Сюжет песни основан на реальных событиях и это феноменально!

Достоинства: Шикарное исполнение от Тилля Линдеманна, шикарный концертный номер и клип, Кристоф Шнайдер в роли фрау Шнайдер в клипе без цензуры!
Недостатки: Не получила приз в номинации самое лучшее метал исполнение.
Сюжет песни основан на реальных событиях, согласно которым один человек выложил в интернете сообщение, в котором указал, что ищет добровольца чтобы быть убитым и съеденным. Такой доброволец появился, они договорились встретиться в условленном месте, а затем отправиться к дому убийцы, так и произошло! В скором времени дело было расследовано и получило всеобщую огласку, а убийца получил пожизненное заключение. Этим случае был вдохновлен Тилль Линдеманн и написал соответственную песню. В ней Тилль выступает в качестве того самого убийцы. Песня часто исполняется на концертах и в ходе этого исполнения был придуман такой номер: Тилль выкатывает на сцену громадный котел, в котором находится клавишник группы Флаке Лоренц. Во время кульминации Тилль берет в руки огнемет и обжигает котел со всех сторон, символизируя приготовление человека (Флаке Лоренца, который в это время находится внутри).