Главная » Все для детей » Детское питание
Медвежонок барни
Бисквит Медвежонок Барни

Медвежонок барни - Больше не берем, ребенок отказывается их есть, надоели

Достоинства: Ребенку нравились, мог съесть 2 штучки сразу
Недостатки: Высокая цена, содержит консерванты, слишком сладкие
На Бисквит Медвежонок Барни нас когда-то посадила бабушка, именно она впервые их купила, в магазинах я не обращала внимание на такой товар. Ребенок их очень полюбил, мог за раз пару штучек съесть. Это понятно, пробовала их сама - ну очень сладкие. Сейчас почти не покупаем, начатая пачка лежит уже полмесяца, никак не можем доесть, ребенок отказывается от них не смотря на разнообразие вкусов. Себестоимость продукта копеечная, а цена слишком высокая для каких-то 5 медвежат. Поражает то что бисквит может сохранять свежесть так долго - естественно содержит консерванты! В магазине несколько раз сталкивалась с просроченными или с кончающимся сроком годности бисквитами мишка Барни, хотя это наверное проблемы и минусы работы магазинов, которые не следят за качеством и сроками товаров. Вообще, брать конечно не советую, содержит много сахара и консервантов, хотя, только вам решать чем лучше кормить своего ребенка! Если честно, я рада что мой ребенок их больше не ест.
Рекомендую другим: НЕТ