Главная » Питание » Продукты питания
Мед дедушкин улей липовый отзывы
Мед Дедушкин улей Липовый

Мед дедушкин улей липовый отзывы - Еще одно лакомство!

Достоинства: полезный и натуральный
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о липовом меде Дедушкин улей, который не уступает многим другим компаниям качеством и вкусом.

Самое первое, что бросается в глаза еще в магазине - это внешний вид баночки. Очень оригинально придумали с крышкой. Обычная, но укутана бумагой. Не смотря на это, все держится отлично, закрывается и открывается совсем легко и просто.

Мед Дедушкин улей Липовый - мед

Объем у меда довольно большой, 250 грамм, этого мне хватит как минимум на неделю. Но если учесть, как я и какими "дозами" употребляю мед, то обычному человеку хватит и на месяц.

Производитель указывает, что мед натуральный. Этого, скажу честно, я не проверяла. Но по вкусу охотно верится. Так как нет резких и приторных оттенков. Место сбора тоже трудно проверить, но, как известно, в Алтае самый вкусный мед! Ну а вот на диете с ним сидеть не рекомендую. Все- таки 206 килокалорий на 100 грамм это не мало.

Ну и дата хранения 2 года. Натуральный мед за такие сроки не испортится. Ну, еще все зависит от хранения. Одним словом, съесть успеете

Мед Дедушкин улей Липовый - мед

А вот и сам мед. К сожалению, не догадалась сфотографировать банку, как только купила. Поэтому пишу отзыв на остатках... Вся банка была разделена на две части. Верхняя жидкая, моя любимая, а нижняя - засахаренная. На фото ниже - верхняя часть. От нее не много уже осталось. Самая вкусная и довольно жидкая консистенция.

Мед Дедушкин улей Липовый - мед

А вот это я уже сошкрибла со дна. На фото может и не видно, но на деле, содержимое ложки довольно твердое. Достать из банки просто не получится. Но с горячим чаем можно и до верхней части довести. Вкус при этом практически не отличается. Разве что по ощущениям во рту.

Мед Дедушкин улей Липовый - мед

Обе части сладкие, даже очень, но не приторные, есть можно спокойно даже самым привередливым. Горчинкой и прочим подобным не отдает ни капли.

Думаю, прекрасно подошел бы такой мед на торт, если бы объем был больше. А на каждый день с утра этой баночки будет вполне за глаза даже.

Теперь смело могу записать этого производителя в белый список. Цену уже не помню, но могу сказать точно, что не заоблачная. Цена соответствует качеству. За такое не жаль и больше отдать.