Главная » Городские организации » Другие организации
Мечеть ляля тюльпан уфа никах
Мечеть Ляля-Тюльпан, Уфа

Мечеть ляля тюльпан уфа никах - Никах подруги был здесь!

Достоинства: красиво, шикарно
Недостатки: нет, отличное место
Еще одна высокая можно сказать достопримечательность и визитная карточка нашего города это мечеть Ляля Тюльпан. Ее цветы (Мечеть в форме двух тюльпанов) - уходят ввысь и когда стоишь внизу у Мечети - само небо кажется упирается в них. Красивое место, отличное место. Здесь был Никах подруги и я была приглашена. Внутри обязательно в платке и снимаем обувь, сегодня сходила сделала внутри фото, пока народу здесь было мало. У входа ждали свою очередь семья с младенцем, наверное принесли ребенка на обряд.
Это вид со входа Мечети - огромная стоянка для авто, въезд с улицы Комарова, следующей до Парка Победы.

Мечеть Ляля-Тюльпан, Уфа - 1

Очень красивое место в нашем городе! Стоит Мечеть на возвышенности и видна издалека.

Мечеть Ляля-Тюльпан, Уфа - 1

Внутри все в коврах, обувь снимаем. У входа полки для обуви.

Мечеть Ляля-Тюльпан, Уфа - 1

Вот справа въезд с улицы Комарова - жилые дома там, у входа юрта - вдали вон виднеется, там уже не в первый раз ем вкусные уч-почмак, мясо изумительное и чай - зеленый, вкусно!

Мечеть Ляля-Тюльпан, Уфа - 1

Ну и вот та самая стоянка для авто - слева от Мечети. Как видите и коляскам места есть для парковки и машинам. Там ниже крутой склон вниз с горы, внизу река.