Мебелько отзывы
Стильная мебель - mebelko.ru

Мебелько отзывы - Стильно и недорого

Достоинства: Качественная мебель для дома
Недостатки: Иногда приходится долго ждать поставки
Выбирая мебель, мы остановились на сайте Интернет-магазина mebelko.ru - там была самая невысокая цена на приглянувшуяся нам кухню. Замерщик пришел на следующий день с фотографиями и образцами профилей. И предложил нам не менее симпатичную, но более дешевую кухню, чем та, которую мы выбрали предварительно (впоследствии оказалось, что он был прав). Мы не спеша подбирали нужную конфигурацию (количество ящиков в шкафах, стеклянные дверцы), прикидывая разные варианты, пока не подобрали оптимальную. Перед уходом замерщик написал нам все, что нужно будет купить перед сборкой (силиконовый герметик, переходные краны и пр.), чтобы к приходу сборщика все было готово.

Приглянувшуюся нам столешницу пришлось ждать две недели (почти все остальные варианты были готовы к поставке в течение трех дней), но мы не прогадали - она очень удачно вписалась в интерьер. С доставкой тоже было не все гладко - ее пришлось ждать целый день. Экспедитор приехал только ночью. Парень в одиночку (!) должен был перетаскивать массивные панели. Пришлось ему помогать, потому что, несмотря на позднее время, его впереди ждала доставка еще нескольким клиентам.

Сборщик мебели работал аккуратно - соединил все детали шкафчиков, встроил технику, собрал воздуховод для вытяжки.

Некоторое время спустя мы обнаружили брак - плохо открывающуюся дверцу. Позвонив на фирму, мы были удивлены тем, что нам сразу пошли навстречу. Сотрудница, работающая на телефоне, помогла заказать нужные детали. Через несколько дней пришел сборщик, бесплатно устранил все проблемы и оставил нам "запчасти" на будущее. Мы были приятно удивлены сервисом.

Так что несмотря на мелкие недочеты отзыв могу дать только положительный.