Мазь парацельс инструкция отзывы
Гель для тела Секрет Парацельса Антицеллюлитный с эффектом сауны

Мазь парацельс инструкция отзывы - Мягкое средство от целлюлита

Достоинства: доступный, легкое действие, подтягивает кожу
Недостатки: необходимо длительное время для получения результата
Приобрела средство, которое гарантировало великолепный быстрый эффект от проявлений целлюлита - гель для тела "Секрет Парацельса" антицеллюлитный с эффектом сауны.

Гель для тела Секрет Парацельса Антицеллюлитный с эффектом сауны - гель

Гель с травяным запахом, немного даже островатым, молочно-бежевого оттенка, полупрозрачный, достаточно жидкой консистенции. Наносится легко, но редковат, так что нужно выдавливать из тубы совсем по чуть-чуть, чтобы не разливать и не капать. Конечно же, все знают, что победить целлюлит одним гелем, то есть внешним воздействием не возможно. Я проходила программу, которая состоит из здорового питания, массажа и тренировок, для улучшения эффекта выбрала данный продукт, который должен был увеличить продуктивность комплексной программы.

Гель для тела Секрет Парацельса Антицеллюлитный с эффектом сауны - гель

Состав, конечно, у геля потрясающий: огромное количество масел кунжутное, зародышей пшеницы, винограда, можжевельника, кипариса, ветивера, настои березы, хвоща, экстракты хвоща, фукуса, витамины и так далее. Но! После нанесения никакого эффекта сауны я не почувствовала, решила что делаю что-то не так. На следующий раз распарилась в ванной, и нанесла гель после массажа. Легкий тепловой эффект почувствовала, хотя связать его на 100% с гелем не могу...

Гель для тела Секрет Парацельса Антицеллюлитный с эффектом сауны - гель

В третий раз наносила гель и заматывалась пищевой пленкой, а сверху одевала шорты для похудения из неопрена. Опять таки легкое тепловое воздействие. Учитывая, что я и так должна была упариться из-за пленки и неопрена. В общем, действие заметила одно - разглаживается кожа, но только за счет того, что она напитывается влагой.

Гель для тела Секрет Парацельса Антицеллюлитный с эффектом сауны - гель

После 2-х месяцев использования заметила, что кожа выглядит более привлекательно, но, опять же, НО!

Гель для тела Секрет Парацельса Антицеллюлитный с эффектом сауны - гель

К тому времени в комплексе я порядочно похудела, да и физические упражнения подтянули все прекрасно, в общем, не могу сказать, что крем полная пустышка, какую-то миссию он таки выполнил, но до потрясающего эффекта ему еще очень и очень далеко.

Гель для тела Секрет Парацельса Антицеллюлитный с эффектом сауны - гель

Рекомендую антицеллюлитный гель "Секрет Парацельса" только как вспомогательное средство. Будьте стройны и красивы!