Мазь левомеколь в гинекологии
Мазь Левомеколь

Мазь левомеколь в гинекологии - Лучше Вишневского в 100 раз

Достоинства: Эффективная
Недостатки: Возможна непереносимость
Познакомиться с препаратом Левомеколь мазь от Нижфарма мне пришлось впервые, когда муж глубоко поранил руку на участке. Побоялись инфекции, промыли перекисью и отправились в приемный покой, так как дело было вечером.

Дежурный травматолог после осмотра назначил стерильные повязки и обработку краев повреждения. Но спустя пару дней рана загноилась, несмотря на наши старания. Я по старой памяти решила использовать линимент Вишневского, проверенное годами средство. Но рана заживала очень медленно, а супруг просто с ума сходил от его специфического запаха и регулярно капризничал, отказываясь терпеть "эту вонь".

Помучившись неделю, он поехал к участковому хирургу и получил назначение на аппликации с мазью Левомеколь и на контроль спустя 6 дней. Но муж к своему врачу повторно так и не пошел в последствии, так как мазь безупречно помогла в заживлении глубокой раны.

Удивительно, что такое дешевое средство помогло так быстро избавиться от нагноения. Тюбик обычный, алюминиевый, с крышечкой, на нано-технологии медицины не похоже, а такое чудо

В основе мази сильный антибиотик, поэтому назначать ее должен врач. Возможно, у кого-то возникнет непереносимость, так что самолечением не занимайтесь.

Мазь Левомеколь - Мазь Левомеколь отзыв