Мазь долобене жжет
Гель Долобене

Мазь долобене жжет - Любую боль в спине, суставе, локте - все лечит!

Достоинства: долобене - достоинство
Недостатки: цена завышена, но есть и подделки
Давно влюблена в гель-мазь Долобене. Чуть спина болит, немного шея затекла? Остеохондроз? Все что вас будет мучить - все удалит Долобене. Я проверила это на своей спине и шее.

Эта мазь действительно волшебная, другие я даже не трогаю, как только он мне быстро вылечил шею позади - все, мое средство.

Помню как раньше всегда неделю лежала на подушке, сдвинутся не могла - шея мое слабое место. Как говорит тетя - слишком много у тебя на шее народу сидит.

Все мол, на себя берешь.

А сейчас наступил новый век и новое время, очень много моих болезней и болей остались позади. все таки современный мир - мир радости и отличных дел.

Долобене - немного - всего горошинку намажьте на одноразовый мешок, руками не трогайте. Жжет очень.

Гель Долобене - 1

Размажьте по мешку мазь, обратной стороной старайтесь и приложите к ушибу или остеохондрозу

У меня это область шеи - позади. Затем наложите полотенце или повязку - которая всегда наготове.

Ибо болею я этой вещью раз в году. Обычно весной, когда сквозняки мучают очень многих.

Кстати, у некоторых весной и осенью обостряются ревматизм - который тоже очень неприятен.

Гель Долобене - 2

Как то знакомая спину потянула, резко поднявшись, тоже приложив мазь с повязкой - сразу все прошло.

Муж мой часто играет в настольный теннис и как то сильно потянул руку и спина - очень заболела. Тоже самое, на мешок горошинку - растереть мешком и приложить аккуратно к спине - в области почек. Поверх намотала ему полотенце и пошел он так лежать, на следующий день все разумеется прошло. Я вам тоже советую обратить внимание на эту мазь - она реально помогает и купите ее своим родителям, немолодым уже людям, они будут вам благодарны. Я маме своей тоже постоянно покупаю, у нее пенсии не хватит на эти лекарства, а поэтому они будут молча болеть, но не приобретут сами.

Гель Долобене - 3

В любом случае я покупаю себе его. Потому что боль у меня во время болей в шее нестерпимая, а потому в холодильнике всегда есть мое спасение. Хвала моим богам - для меня придумали наконец панацею.

Храните в холодильнике, потому что когда будете наносить на кожу, она как анальгетик будет действовать.

Однако вы должны помнить, что лекарства назначает врач и вдруг вы не спину потянули, а почки болят? Поэтому сначала поговорите с терапевтом, сдавайте анализы, например, анализ мочи - сразу покажет картину.

Не болейте, друзья мои, это очень дорого.