Мазь для лица от воспаления
Мазь Эритромициновая

Мазь для лица от воспаления - Мазь от прыщей в том числе!

Достоинства: Цена, удобство
Недостатки: Антибиотик
Здравствуйте!

Борюсь с прыщами, в подростковом возрасте они меня сильно доставали, сейчас же это периодические высыпания, но хочется, чтобы они тоже прекратились.

Итак, уже знала, что эритромицин помогает справиться с прыщиками, это антибиотик, кстати, он же входит в состав такого известного и весьма дорого препарата для лечение прыщавой и угреватой кожи, как Зинерит.

А не так давно прочитала, что есть эритромициновая мазь. Ею можно мазать воспаления. Пошла в аптеку, но была только глазная мазь.

Мазь Эритромициновая - мазь

Принцип действия тот же, только объём небольшой - 10 грамм. Стоимость всего 25 рублей. Мазь чуть жирненькая, похожа на полупрозрачный гель. Наносится хорошо, не стекает. Правда, пахнет химически.

Мазь Эритромициновая - тюбик

Если у меня на лице появляется красный прыщ, я мажу его на ночь эритромициновой глазной мазью. Воспаление или уменьшается, быстро проходит или вытягивается наружу.

Мазь Эритромициновая - инструкция

Подушку мазь не пачкает. Сильно вышеуказанным средством не увлекайтесь, это всё же антибиотик. Спасибо за внимание!

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОЖОГАХ