Мазь дайвонекс отзывы
Мазь Дайвонекс

Мазь дайвонекс отзывы - Неплохой препарат от псориаза

Достоинства: не гормональное средство
Недостатки: дорогой, эфект наступает после длительного применения
Псориазом больны уже 8 лет. В самом начале болезни пытались лечиться народными средствами, но помимо жуткого запаха (мази и мыло на дегтярной основе) эффекта не заметили совсем! Последних два года лечились мазью на гормональной основе, и эта вещь нам очень понравилась, пока не вылезли побочные эффекты, а именно: привыкание, пропал лечебный эффект, началась атрофия кожи. На огромных просторах интернета стали искать препарат способный, как заменить, так и улучшить состояние, и нашли такой: Дайвонекс - не гормональный, не имеет запаха, прост в применении. Так же к плюсам добавлю, что производитель обещает стойкий эффект исчезновения псориатичеких бляшек (буду честна -мы пока этого не добились, это следствие того, что долгое время применяли мазь на гормональной основе), но уже имеем улучшение. К его минусам отнесу следующие: цена - очень дорогая мазь, после применения, бляшки становятся бордово красного цвета и большего размера (но при этом исчезает шелушение и ороговение кожи). А вот по поводу советовать или нет: Я скажу "да", попробовать можно, но... как и любой медицинский препарат, после консультации с лечащим врачом!