Главная » Спорт » Товары для спорта
Mayer Tornado 200 отзывы
Велосипед Mayer Diamond 200

Mayer Tornado 200 отзывы - Отличный не дорогой велосипед

Достоинства: легкий, не дорогой, прочный
Недостатки: пока не выявлено
Хочу поделится своим опытом покупки такого велосипеда. Расскажу немного как решилась на приобретение вообще, дело в том, что к новому году сделала себе подарок, купила велотренажер для дома. Так сказать, экономия на фитнесе! У меня маленький ребенок и в квартире постоянно очень жарко, просто не хватает воздуха при тренировке. Вот мне подруга и посоветовала сменить велотренажер на настоящий велосипед. В принципе идею я сразу поддержала, и места будет занимать меньше и денег отдам меньше. В велосипедах я полный профан, даже не додумалась в интернет залезть, придя в магазин вытаращила глаза и на цены, и на широкий ассортимент. Так по магазинам я ходила порядка недели, слушала, сравнивала и пришла к выводу. Если вам велосипед не нужен для катания по каким то не реальным трамплинам и бездорожью, то выбирайте обычный средний велосипед. Так я и купила свой Mayer Diamond 200, хороший производитель, красивая модель, ничего лишнего. Пусть он из раздела горных, но ничего лишнего, 21 скорость, колеса 26 дюймов. Велик легкий, на основе алюминиевой рамы, предлагали молибденовую, но за такие же деньги, мне по душе что полегче. Стоит оборудование Shimano и вилка 80 мм. Так в выходные, пока родители сидят с дочерью, я 2-3 часа кручу педали, спасибо подруге за идею и Mayer за велосипед.