Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Maybelline тональный крем мгновенное сияние 8 в 1
BB крем Maybelline Dream Fresh 8-в-1

Maybelline тональный крем мгновенное сияние 8 в 1 - Отличная альтернатива тональному крему для тех, у кого нормальная кожа

Достоинства: Легкое нанесение, без эффекта "маски", хорошо увлажняет
Недостатки: Не подходит для вечернего макияжа
Я покупаю BB крем Maybelline Dream Fresh 8-в-1 ужа раз четветый и каждый раз убеждаюсь, что это средство мне идеально подходит.

BB крем Maybelline Dream Fresh 8-в-1 Мгновенное сияние - крем

BB крем Maybelline Dream Fresh 8-в-1 Мгновенное сияние - задняя сторона

Крем на водной основе с легкой гелевой формулой, делает кожу более свежей. Прерасно сливается с тоном, без эффекта "маски". На тюбике даже написано, что крем можно наносить без зеркала! И это действительно так, что делает его использование еще более удобным. Прекрасен для лета- защищает от УФ-лучей.

BB крем Maybelline Dream Fresh 8-в-1 Мгновенное сияние - крем

В результате получаем идеально гладкую, ровную кожу, без жирного блеска, без каких либо неровностей, НО все это при учете, что у вас и так хорошая кожа, без воспалений и не жирная. Если же вы -обладательница проблемной кожи, то в таком случае вам лучше воспользоваться тональным кремом, так как мэйбилин дрим фреш не избавит вас от этих недостатков. Крем прекрасно подойдет для дневного, повседневного макияжа на коже он не заметен и выглядит очень естественно, будто бы вы прекрасно выспались и отдохнули)

BB крем Maybelline Dream Fresh 8-в-1 Мгновенное сияние - я

Так же не стоит его путать с обычным увлажняющим кремом, все-таки это средство декоративной косметики, хоть и увлажняет отлично.

Этот крем никак не подойдет для вечернего макияжа, так как не будет служить хорошей основой под тени, помаду и т. д.

У меня нормальная кожа и со своей задачей- увлажнить и слегка подкорректировать, крем прекрасно справляется. После ВВ крема наношу румяна, чтоб подчеркнуть скулы.

Еще мне кажется, что у ВВ кремов от мейбилин нью-йорк мало оттенков, всего три:

-очень светлый

-светлый

-натурально-бежевый

То есть, если у вас смуглая или загорелая кожа-крем ван не подойдет. Для себя я выбрала оттенок "натурально-бежевый" (самый "темный"! ; -)

Покупаю его в Рив Гош, стоит около 350 рублей. Мне ватает приблизительно на 3-4 месяца.