Maxi health для ногтей
Масло для ногтей и кутикулы Maxi Health

Maxi health для ногтей - Маникюр можно делать реже

Достоинства: Увлажняет кутикулу, удлиняет промежутки между маникюром
Недостатки: Для себя не нашла.
Масло для ногтей и кутикул Maxi Health подарила мне мамуля. Так как у меня очень близко к коже расположены капилляры, каждый маникюр сопровождается болезненными ощущениями и кровью. Да и я заметила, что чем больше вырезать кутикулу, тем быстрее и тверже, даже мясистее что ли, она отрастает. И выглядит мой маникюр неопрятным гораздо быстрее. Буквально через неделю внешний вид моих ногтей уже не радует. Поэтому я начала пользоваться этим маслицем для ногтей и кутикул.

Масло для ногтей и кутикулы Maxi Health - масло

Место приобретения:
Купить это масло можно в магазине косметики и бытовых товаров.

Производитель:
Украина, ТОВ "Элта"

Цена:
Стоимость этого средства около 15 грн., тоесть за 2$ вы можете себе приобрести отличное средство для ухода за вашими ноготками.

Консистенция:
Маслянистая структура, но не вязкая и более легкая что ли.

Масло для ногтей и кутикулы Maxi Health - масло на ногтях

Запах:
Приятно пахнет маслице, мне почему-то ощущается запах цитрусовых. Хотя в составе об этом ничего нет.

Кисточка:
Бесцветная и очень качественная, так как ворсинки, при использовании масла на протяжении нескольких месяцев каждый день, не повреждены, не выпадают и в том же виде, что и при покупке.

Масло для ногтей и кутикулы Maxi Health - кисточка

Цвет:
Цвет у масла желто-зеленоватый.

Масло для ногтей и кутикулы Maxi Health - масло на ногтях

Состав:
Миндальное масло, масло розы, витамин Е, пантенол. Ну не сказка ли? Ни одной вредности!

Масло для ногтей и кутикулы Maxi Health - состав

Эффект:
Кутикула увлажнена, не требует вырезания как-такового вообще. Я очень довольна средством. Только, чтобы эффект был пользоваться им нужно регулярно.

Масло для ногтей и кутикулы Maxi Health - эффект на ногтях

Масло для ногтей и кутикулы Maxi Health - эффект на ногтях

Экономичность:

Расходуется очень медленно, за 3 месяца использования, я не использовала даже половины.

Вывод:
Лучшее средство для ухода за моими ногтями, приобретайте, вам понравится.