Главная » Все для дома » Бытовая химия
Мастер блеск средство от накипи
Средство от накипи Мастер Блеск

Мастер блеск средство от накипи - Дешево и работает

Достоинства: низкая цена, устраняет запах из машины
Недостатки: плохо растворяется
Каждый день реклама нас пугает тем, что стиральная машина может сломаться, если не использовать дорогие и разрекламированные средства от накипи. Я долгое время ничего такого не применяла, и в машине появился запах. Пыталась устранить его лимонной кислотой, кальцинированной содой - все бесполезно. В Магните увидела недорогое средство для удаления накипи в стиральной машине "Чистолан - автомат" от фирмы "Мастер блеск". После применения его где - то в течении недели, запах исчез. Чистолан автомат можно применять при любой температуре и для любых тканей. Средство действительно смягчает воду и даже удаляет скопившую накипь. Я запустила машину на стирку без белья и порошка, только с Чистоланом: накипь с прилипшей к ней грязью отошла хлопьями. Только советую из-за плохой растворяемости средства засыпать его не в лоток для порошка, а прямо в барабан. Уверена результат вас порадует. Конечно, если у вас вода не жесткая, то лучше экономить и не применять никаких средств для ее смягчения. Я советую Чистолан - автомат тем хозяйкам, у которых водопроводная вода жесткая. Здесь экономии не получится - придется менять стиральную машину. Применяйте Чистолан: дешево - не значит плохо.