Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
МАССАЖНЫЕ ТАПОЧКИ FORIO отзывы
Домашние тапочки Forio

МАССАЖНЫЕ ТАПОЧКИ FORIO отзывы - Уютные, теплые, милые зайчики!

Достоинства: мягкие, удобные, красивые, теплые
Недостатки: существенных недостатков не обнаружено
Доброго времени суток!
Сегодня я хотела бы рассказать о мягких домашних тапочках Forio, которые мне подарили на Новый год.

Домашние тапочки Forio - этикетка

Я являюсь достаточно сентиментальной особой, люблю всякие такие мимишные штучки. Тапочки в виде зайчиков мне, естественно, пришлись по душе.

Домашние тапочки Forio - тапки

Выполнены они в виде сапожек - этакие домашние унты. Мне подарили их в голубом цвете. Слышала, что есть и другие расцветки.
Итак, подошва выполнена из белой плотной ткани, щедро обсыпанной шариками-"пупырышками". Чтобы мы не скользили по полу и, не дай Бог, не ушиблись. И ведь действительно, я в тапочках-сапожках хожу уверенно даже по линолеуму, намеков на скольжение обнаружено не было.
Я тщательно ощупала подошву, чтобы понять, как там все устроено. Пришла к выводу, что под материалом вставлена картонка, а уж за ней идет слой уплотнителя. Сапожки я не распарывала, но на ощупь и по ощущениям при ходьбе смею предположить, что уплотнитель в обуви похож на уплотнитель, которым щели забивают, когда окна заклеивают. Кто знает - тот поймет.

Домашние тапочки Forio - подошва

Когда я хожу по линолеуму, сапожки мои издают небольшой скрип - будто по снегу иду. На других напольных покрытиях этого не наблюдалось. И при ходьбе подошва слегка пружинит. Но лично мне это никакого дискомфорта не доставляет.
Материал самих тапочек-сапожек приятен на ощупь. К сожалению, затрудняюсь сказать, что именно за материал, но можно увидеть его на фотографиях.

Домашние тапочки Forio - тапки

Зайчики, украшающие мои тапочки, выполнены качественно. Мех не лезет, глазки на месте, не отвалились. Мордочка у зверька милая. Мех, естественно, искусственный.

Домашние тапочки Forio - зайчики

Тапочки-сапожки имеют отворот. Не знаю, правда, зачем он нужен. Объем мордашек не позволяет завернуть материю во внутрь.
Внутри тапочки очень мягкие и нежные. Ноги находятся в полном комфорте. Меня они сейчас очень спасают - морозы на улице, в квартире прохладно. А в таких тапочках да в теплом халате в тон им - никакие холода не страшны.

Домашние тапочки Forio - тапки

Теперь хочу выделить главное преимущество моей домашней обуви Форио - в них ноги совершенно не потеют. У меня был опыт ношения тапочек с мордашками животных других фирм. Подошва у них была тонковата - стопы ног мерзли, зато сверху ноги были как в парилке. Здесь же ножкам тепло и комфортно и при этом ноги в таких теплых тапках не "варятся" и не потеют.
Так что подарочком я более чем довольна - надеюсь милые зайчики долго мне прослужат.
Спасибо за внимание!